IHD3EB682L
Dale / VishayDale / Vishay
IHD3EB682L Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: IHD3EB682L
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto FIXED IND 6.8MH 250MA 5.75 OHM
Specifiche: 1.IHD3EB682L.pdf2.IHD3EB682L.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di IHD3EB682L
Modello di prodotti IHD3EB682L fabbricante Dale / Vishay
Descrizione FIXED IND 6.8MH 250MA 5.75 OHM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 31742 pcs Scheda dati 1.IHD3EB682L.pdf2.IHD3EB682L.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±15%
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.460" Dia x 0.900" L (11.68mm x 22.86mm)
Altri nomi 541-1478 temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo Ferrite Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza di induttanza - Test 1kHz Induttanza 6.8mH
Altezza - In sede (max) - Frequenza - Autorisonante -
Descrizione dettagliata 6.8mH Unshielded Wirewound Inductor 250mA 5.75 Ohm Max Axial Resistenza cc (DCR) 5.75 Ohm Max
Valutazione attuale 250mA Corrente - saturazione 220mA