IHSM3825EB220L
Dale / VishayDale / Vishay
Dale / Vishay
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: IHSM3825EB220L
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto FIXED IND 22UH 1.05A 336 MOHM
Specifiche: IHSM3825EB220L.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di IHSM3825EB220L
Modello di prodotti IHSM3825EB220L fabbricante Dale / Vishay
Descrizione FIXED IND 22UH 1.05A 336 MOHM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 34183 pcs Scheda dati IHSM3825EB220L.pdf
Digitare - Tolleranza ±15%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.440" L x 0.250" W (11.18mm x 6.35mm)
Schermatura Unshielded Serie IHSM-3825
Giudizi - Q alla frequenza -
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Nonstandard
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale - Nucleo Ferrite
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 1kHz
Induttanza 22µH Altezza - In sede (max) 0.225" (5.72mm)
Frequenza - Autorisonante - Descrizione dettagliata 22µH Unshielded Inductor 1.05A 336 mOhm Max Nonstandard
Resistenza cc (DCR) 336 mOhm Max Valutazione attuale 1.05A
Corrente - saturazione 960mA