IHSM4825EB220L
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: IHSM4825EB220L
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto FIXED IND 22UH 1.7A 152 MOHM SMD
Specifiche: IHSM4825EB220L.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di IHSM4825EB220L
Modello di prodotti IHSM4825EB220L fabbricante Dale / Vishay
Descrizione FIXED IND 22UH 1.7A 152 MOHM SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 35016 pcs Scheda dati IHSM4825EB220L.pdf
Digitare - Tolleranza ±15%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.540" L x 0.250" W (13.72mm x 6.35mm)
Schermatura Unshielded Serie IHSM-4825
Giudizi - Q alla frequenza -
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Nonstandard
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale - Nucleo Ferrite
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 1kHz
Induttanza 22µH Altezza - In sede (max) 0.225" (5.72mm)
Frequenza - Autorisonante - Descrizione dettagliata 22µH Unshielded Inductor 1.7A 152 mOhm Max Nonstandard
Resistenza cc (DCR) 152 mOhm Max Valutazione attuale 1.7A
Corrente - saturazione 1.02A