IM01EB6R8K
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: IM01EB6R8K
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto IM-1 6.8 10% EB E2
Specifiche: IM01EB6R8K.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di IM01EB6R8K
Modello di prodotti IM01EB6R8K fabbricante Dale / Vishay
Descrizione IM-1 6.8 10% EB E2 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 2981 pcs Scheda dati IM01EB6R8K.pdf
Digitare Molded Tolleranza ±10%
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.078" Dia x 0.200" L (1.98mm x 5.08mm)
Schermatura Unshielded Serie IM
Giudizi - Q alla frequenza 55 @ 7.9MHz
imballaggio - Contenitore / involucro Axial
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Through Hole
Materiale - Nucleo Iron Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza di induttanza - Test 7.9MHz Induttanza 6.8µH
Altezza - In sede (max) - Frequenza - Autorisonante 69MHz
Caratteristiche - Descrizione dettagliata 6.8µH Unshielded Molded Inductor 122mA 3.2 Ohm Max Axial
Resistenza cc (DCR) 3.2 Ohm Max Valutazione attuale 122mA