IM01ST1R0K
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: IM01ST1R0K
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto IM-1 1 10% RJ4
Specifiche: IM01ST1R0K.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di IM01ST1R0K
Modello di prodotti IM01ST1R0K fabbricante Dale / Vishay
Descrizione IM-1 1 10% RJ4 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3784 pcs Scheda dati IM01ST1R0K.pdf
Digitare Molded Tolleranza ±10%
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.078" Dia x 0.200" L (1.98mm x 5.08mm)
Schermatura Unshielded Serie IM
Giudizi - Q alla frequenza 40 @ 25MHz
imballaggio - Contenitore / involucro Axial
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Materiale - Nucleo Iron Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza di induttanza - Test 25MHz Induttanza 1µH
Altezza - In sede (max) - Frequenza - Autorisonante 190MHz
Caratteristiche - Descrizione dettagliata 1µH Unshielded Molded Inductor 435mA 250 mOhm Max Axial
Resistenza cc (DCR) 250 mOhm Max Valutazione attuale 435mA
Corrente - saturazione -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
IM01STR82K
IM01STR82K
Produttori: Dale / Vishay
Descrizione: IM-1 .82 10% RJ4
In magazzino: 5944 pcs
Scaricare: IM01STR82K.pdf
RFQ
IM01SH8R2K
IM01SH8R2K
Produttori: Dale / Vishay
Descrizione: IM-1 8.2 10% RJ1
In magazzino: 2767 pcs
Scaricare: IM01SH8R2K.pdf
RFQ
IM01TS
IM01TS
Produttori: Agastat Relays / TE Connectivity
Descrizione: RELAY TELECOM DPDT 2A 250V