IM02BH331J
Dale / VishayDale / Vishay
Dale / Vishay
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: IM02BH331J
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto IM-2 330 5% B08
Specifiche: IM02BH331J.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di IM02BH331J
Modello di prodotti IM02BH331J fabbricante Dale / Vishay
Descrizione IM-2 330 5% B08 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4631 pcs Scheda dati IM02BH331J.pdf
Digitare Molded Tolleranza ±5%
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.095" Dia x 0.250" L (2.42mm x 6.35mm)
Schermatura Unshielded Serie IM
Giudizi - Q alla frequenza 30 @ 790kHz
imballaggio - Contenitore / involucro Axial
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Through Hole
Materiale - Nucleo Ferrite Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza di induttanza - Test 790kHz Induttanza 330µH
Altezza - In sede (max) - Frequenza - Autorisonante 7MHz
Caratteristiche - Descrizione dettagliata 330µH Unshielded Molded Inductor 45mA 28 Ohm Max Axial
Resistenza cc (DCR) 28 Ohm Max Valutazione attuale 45mA