IM02EB1R5G
Dale / VishayDale / Vishay
Dale / Vishay
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: IM02EB1R5G
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto IM-2 1.5 2% EB E2
Specifiche: IM02EB1R5G.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di IM02EB1R5G
Modello di prodotti IM02EB1R5G fabbricante Dale / Vishay
Descrizione IM-2 1.5 2% EB E2 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5546 pcs Scheda dati IM02EB1R5G.pdf
Digitare Molded Tolleranza ±2%
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.095" Dia x 0.250" L (2.42mm x 6.35mm)
Schermatura Unshielded Serie IM
Giudizi - Q alla frequenza 28 @ 7.9MHz
imballaggio - Contenitore / involucro Axial
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Through Hole
Materiale - Nucleo Iron Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza di induttanza - Test 7.9MHz Induttanza 1.5µH
Altezza - In sede (max) - Frequenza - Autorisonante 140MHz
Caratteristiche - Descrizione dettagliata 1.5µH Unshielded Molded Inductor 535mA 220 mOhm Max Axial
Resistenza cc (DCR) 220 mOhm Max Valutazione attuale 535mA