IM02EB5R6H
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: IM02EB5R6H
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto IM-2 5.6 3% EB E2
Specifiche: IM02EB5R6H.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di IM02EB5R6H
Modello di prodotti IM02EB5R6H fabbricante Dale / Vishay
Descrizione IM-2 5.6 3% EB E2 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6013 pcs Scheda dati IM02EB5R6H.pdf
Digitare Molded Tolleranza ±3%
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.095" Dia x 0.250" L (2.42mm x 6.35mm)
Schermatura Unshielded Serie IM
Giudizi - Q alla frequenza 50 @ 7.9MHz
imballaggio - Contenitore / involucro Axial
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Through Hole
Materiale - Nucleo Iron Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza di induttanza - Test 7.9MHz Induttanza 5.6µH
Altezza - In sede (max) - Frequenza - Autorisonante 65MHz
Caratteristiche - Descrizione dettagliata 5.6µH Unshielded Molded Inductor 185mA 1.8 Ohm Max Axial
Resistenza cc (DCR) 1.8 Ohm Max Valutazione attuale 185mA