IM02ER151K
Dale / VishayDale / Vishay
Dale / Vishay
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: IM02ER151K
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto IM-2 150 10% ER E2
Specifiche: IM02ER151K.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di IM02ER151K
Modello di prodotti IM02ER151K fabbricante Dale / Vishay
Descrizione IM-2 150 10% ER E2 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6452 pcs Scheda dati IM02ER151K.pdf
Digitare Molded Tolleranza ±10%
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.095" Dia x 0.250" L (2.42mm x 6.35mm)
Schermatura Unshielded Serie IM
Giudizi - Q alla frequenza 30 @ 790kHz
imballaggio - Contenitore / involucro Axial
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Materiale - Nucleo Ferrite Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza di induttanza - Test 790kHz Induttanza 150µH
Altezza - In sede (max) - Frequenza - Autorisonante 11MHz
Caratteristiche - Descrizione dettagliata 150µH Unshielded Molded Inductor 61mA 15 Ohm Max Axial
Resistenza cc (DCR) 15 Ohm Max Valutazione attuale 61mA