IM02ES120K
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: IM02ES120K
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto IM-2 12 10% ES E2
Specifiche: IM02ES120K.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di IM02ES120K
Modello di prodotti IM02ES120K fabbricante Dale / Vishay
Descrizione IM-2 12 10% ES E2 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6603 pcs Scheda dati IM02ES120K.pdf
Digitare Molded Tolleranza ±10%
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.095" Dia x 0.250" L (2.42mm x 6.35mm)
Schermatura Unshielded Serie IM
Giudizi - Q alla frequenza 45 @ 2.5MHz
imballaggio - Contenitore / involucro Axial
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Materiale - Nucleo Iron Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza di induttanza - Test 2.5MHz Induttanza 12µH
Altezza - In sede (max) - Frequenza - Autorisonante 40MHz
Caratteristiche - Descrizione dettagliata 12µH Unshielded Molded Inductor 155mA 2.7 Ohm Max Axial
Resistenza cc (DCR) 2.7 Ohm Max Valutazione attuale 155mA