IM02RU331J
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: IM02RU331J
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto IM-2 330 5% R36
Specifiche: IM02RU331J.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di IM02RU331J
Modello di prodotti IM02RU331J fabbricante Dale / Vishay
Descrizione IM-2 330 5% R36 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5918 pcs Scheda dati IM02RU331J.pdf
Digitare Molded Tolleranza ±5%
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.095" Dia x 0.250" L (2.42mm x 6.35mm)
Schermatura Unshielded Serie IM
Giudizi - Q alla frequenza 30 @ 790kHz
imballaggio - Contenitore / involucro Axial
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Materiale - Nucleo Ferrite Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza di induttanza - Test 790kHz Induttanza 330µH
Altezza - In sede (max) - Frequenza - Autorisonante 7MHz
Caratteristiche - Descrizione dettagliata 330µH Unshielded Molded Inductor 45mA 28 Ohm Max Axial
Resistenza cc (DCR) 28 Ohm Max Valutazione attuale 45mA