IM02SH3R3K
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: IM02SH3R3K
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto IM-2 3.3 10% RJ1
Specifiche: IM02SH3R3K.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di IM02SH3R3K
Modello di prodotti IM02SH3R3K fabbricante Dale / Vishay
Descrizione IM-2 3.3 10% RJ1 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3111 pcs Scheda dati IM02SH3R3K.pdf
Digitare Molded Tolleranza ±10%
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.095" Dia x 0.250" L (2.42mm x 6.35mm)
Schermatura Unshielded Serie IM
Giudizi - Q alla frequenza 45 @ 7.9MHz
imballaggio - Contenitore / involucro Axial
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Materiale - Nucleo Iron Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza di induttanza - Test 7.9MHz Induttanza 3.3µH
Altezza - In sede (max) - Frequenza - Autorisonante 90MHz
Caratteristiche - Descrizione dettagliata 3.3µH Unshielded Molded Inductor 270mA 850 mOhm Max Axial
Resistenza cc (DCR) 850 mOhm Max Valutazione attuale 270mA