IM02SH680K
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: IM02SH680K
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto IM-2 68 10% RJ1
Specifiche: IM02SH680K.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di IM02SH680K
Modello di prodotti IM02SH680K fabbricante Dale / Vishay
Descrizione IM-2 68 10% RJ1 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5035 pcs Scheda dati IM02SH680K.pdf
Digitare Molded Tolleranza ±10%
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.095" Dia x 0.250" L (2.42mm x 6.35mm)
Schermatura Unshielded Serie IM
Giudizi - Q alla frequenza 50 @ 2.5MHz
imballaggio - Contenitore / involucro Axial
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Through Hole
Materiale - Nucleo Ferrite Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza di induttanza - Test 2.5MHz Induttanza 68µH
Altezza - In sede (max) - Frequenza - Autorisonante 15MHz
Caratteristiche - Descrizione dettagliata 68µH Unshielded Molded Inductor 92mA 6.7 Ohm Max Axial
Resistenza cc (DCR) 6.7 Ohm Max Valutazione attuale 92mA