IM02ST150J
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: IM02ST150J
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto IM-2 15 5% RJ4
Specifiche: IM02ST150J.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di IM02ST150J
Modello di prodotti IM02ST150J fabbricante Dale / Vishay
Descrizione IM-2 15 5% RJ4 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3197 pcs Scheda dati IM02ST150J.pdf
Digitare Molded Tolleranza ±5%
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.095" Dia x 0.250" L (2.42mm x 6.35mm)
Schermatura Unshielded Serie IM
Giudizi - Q alla frequenza 40 @ 2.5MHz
imballaggio - Contenitore / involucro Axial
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Materiale - Nucleo Iron Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza di induttanza - Test 2.5MHz Induttanza 15µH
Altezza - In sede (max) - Frequenza - Autorisonante 35MHz
Caratteristiche - Descrizione dettagliata 15µH Unshielded Molded Inductor 150mA 2.8 Ohm Max Axial
Resistenza cc (DCR) 2.8 Ohm Max Valutazione attuale 150mA