IM02ST1R2H
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: IM02ST1R2H
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto IM-2 1.2 3% RJ4
Specifiche: IM02ST1R2H.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di IM02ST1R2H
Modello di prodotti IM02ST1R2H fabbricante Dale / Vishay
Descrizione IM-2 1.2 3% RJ4 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4175 pcs Scheda dati IM02ST1R2H.pdf
Digitare Molded Tolleranza ±3%
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.095" Dia x 0.250" L (2.42mm x 6.35mm)
Schermatura Unshielded Serie IM
Giudizi - Q alla frequenza 25 @ 7.9MHz
imballaggio - Contenitore / involucro Axial
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Materiale - Nucleo Iron Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza di induttanza - Test 7.9MHz Induttanza 1.2µH
Altezza - In sede (max) - Frequenza - Autorisonante 150MHz
Caratteristiche - Descrizione dettagliata 1.2µH Unshielded Molded Inductor 590mA 180 mOhm Max Axial
Resistenza cc (DCR) 180 mOhm Max Valutazione attuale 590mA