IM02ST2R0J
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: IM02ST2R0J
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto IM-2 2 5% RJ4
Specifiche: IM02ST2R0J.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di IM02ST2R0J
Modello di prodotti IM02ST2R0J fabbricante Dale / Vishay
Descrizione IM-2 2 5% RJ4 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5474 pcs Scheda dati IM02ST2R0J.pdf
Digitare Molded Tolleranza ±5%
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.095" Dia x 0.250" L (2.42mm x 6.35mm)
Schermatura Unshielded Serie IM
Giudizi - Q alla frequenza -
imballaggio - Contenitore / involucro Axial
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Through Hole
Materiale - Nucleo Iron Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza di induttanza - Test 7.9MHz Induttanza 2µH
Altezza - In sede (max) - Frequenza - Autorisonante -
Caratteristiche - Descrizione dettagliata 2µH Unshielded Molded Inductor Axial