IM02ST390K
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: IM02ST390K
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto IM-2 39 10% RJ4
Specifiche: IM02ST390K.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di IM02ST390K
Modello di prodotti IM02ST390K fabbricante Dale / Vishay
Descrizione IM-2 39 10% RJ4 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3538 pcs Scheda dati IM02ST390K.pdf
Digitare Molded Tolleranza ±10%
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.095" Dia x 0.250" L (2.42mm x 6.35mm)
Schermatura Unshielded Serie IM
Giudizi - Q alla frequenza 45 @ 2.5MHz
imballaggio - Contenitore / involucro Axial
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Materiale - Nucleo Ferrite Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza di induttanza - Test 2.5MHz Induttanza 39µH
Altezza - In sede (max) - Frequenza - Autorisonante 22MHz
Caratteristiche - Descrizione dettagliata 39µH Unshielded Molded Inductor 125mA 3.6 Ohm Max Axial
Resistenza cc (DCR) 3.6 Ohm Max Valutazione attuale 125mA