IM02ST4R7G
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: IM02ST4R7G
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto IM-2 4.7 2% RJ4
Specifiche: IM02ST4R7G.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di IM02ST4R7G
Modello di prodotti IM02ST4R7G fabbricante Dale / Vishay
Descrizione IM-2 4.7 2% RJ4 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5110 pcs Scheda dati IM02ST4R7G.pdf
Digitare Molded Tolleranza ±2%
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.095" Dia x 0.250" L (2.42mm x 6.35mm)
Schermatura Unshielded Serie IM
Giudizi - Q alla frequenza 45 @ 7.9MHz
imballaggio - Contenitore / involucro Axial
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Materiale - Nucleo Iron Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza di induttanza - Test 7.9MHz Induttanza 4.7µH
Altezza - In sede (max) - Frequenza - Autorisonante 75MHz
Caratteristiche - Descrizione dettagliata 4.7µH Unshielded Molded Inductor 230mA 1.2 Ohm Max Axial
Resistenza cc (DCR) 1.2 Ohm Max Valutazione attuale 230mA