IM04EB101J
Dale / VishayDale / Vishay
IM04EB101J Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: IM04EB101J
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto FIXED IND 100UH 133MA 4.5 OHM TH
Specifiche: IM04EB101J.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di IM04EB101J
Modello di prodotti IM04EB101J fabbricante Dale / Vishay
Descrizione FIXED IND 100UH 133MA 4.5 OHM TH Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6530 pcs Scheda dati IM04EB101J.pdf
Digitare Molded Tolleranza ±5%
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.156" Dia x 0.375" L (3.96mm x 9.53mm)
Schermatura Unshielded Serie IM
Giudizi - Q alla frequenza 50 @ 2.5MHz
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Axial
Altri nomi 541-2611 temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo Iron Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza di induttanza - Test 2.5MHz Induttanza 100µH
Altezza - In sede (max) - Frequenza - Autorisonante 9.5MHz
Descrizione dettagliata 100µH Unshielded Molded Inductor 133mA 4.5 Ohm Max Axial Resistenza cc (DCR) 4.5 Ohm Max
Valutazione attuale 133mA Corrente - saturazione -