IM04ES2R2K
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: IM04ES2R2K
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto IM-4 2.2 10% ES E2
Specifiche: IM04ES2R2K.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di IM04ES2R2K
Modello di prodotti IM04ES2R2K fabbricante Dale / Vishay
Descrizione IM-4 2.2 10% ES E2 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 2864 pcs Scheda dati IM04ES2R2K.pdf
Digitare Molded Tolleranza ±10%
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.155" Dia x 0.375" L (3.94mm x 9.53mm)
Schermatura Unshielded Serie IM
Giudizi - Q alla frequenza 33 @ 7.9MHz
imballaggio - Contenitore / involucro Axial
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Through Hole
Materiale - Nucleo Phenolic Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza di induttanza - Test 7.9MHz Induttanza 2.2µH
Altezza - In sede (max) - Frequenza - Autorisonante 135MHz
Caratteristiche - Descrizione dettagliata 2.2µH Unshielded Molded Inductor 435mA 950 mOhm Max Axial
Resistenza cc (DCR) 950 mOhm Max Valutazione attuale 435mA