IM04SH100J
Dale / VishayDale / Vishay
Dale / Vishay
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: IM04SH100J
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto IM-4 10 5% RJ1
Specifiche: IM04SH100J.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di IM04SH100J
Modello di prodotti IM04SH100J fabbricante Dale / Vishay
Descrizione IM-4 10 5% RJ1 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5155 pcs Scheda dati IM04SH100J.pdf
Digitare Molded Tolleranza ±5%
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.155" Dia x 0.375" L (3.94mm x 9.53mm)
Schermatura Unshielded Serie IM
Giudizi - Q alla frequenza 55 @ 7.9MHz
imballaggio - Contenitore / involucro Axial
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Materiale - Nucleo Iron Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza di induttanza - Test 7.9MHz Induttanza 10µH
Altezza - In sede (max) - Frequenza - Autorisonante 45MHz
Caratteristiche - Descrizione dettagliata 10µH Unshielded Molded Inductor 290mA 900 mOhm Max Axial
Resistenza cc (DCR) 900 mOhm Max Valutazione attuale 290mA