IM04SH2R5K
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: IM04SH2R5K
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto IM-4 2.5 10% RJ1
Specifiche: IM04SH2R5K.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di IM04SH2R5K
Modello di prodotti IM04SH2R5K fabbricante Dale / Vishay
Descrizione IM-4 2.5 10% RJ1 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4545 pcs Scheda dati IM04SH2R5K.pdf
Digitare Molded Tolleranza ±10%
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.155" Dia x 0.375" L (3.94mm x 9.53mm)
Schermatura Unshielded Serie IM
Giudizi - Q alla frequenza -
imballaggio - Contenitore / involucro Axial
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Materiale - Nucleo Phenolic Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza di induttanza - Test 7.9MHz Induttanza 2.5µH
Altezza - In sede (max) - Frequenza - Autorisonante -
Caratteristiche - Descrizione dettagliata 2.5µH Unshielded Molded Inductor Axial