IM04ST1R0F
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: IM04ST1R0F
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto IM-4 1 1% RJ4
Specifiche: IM04ST1R0F.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di IM04ST1R0F
Modello di prodotti IM04ST1R0F fabbricante Dale / Vishay
Descrizione IM-4 1 1% RJ4 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3245 pcs Scheda dati IM04ST1R0F.pdf
Digitare Molded Tolleranza ±1%
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.155" Dia x 0.375" L (3.94mm x 9.53mm)
Schermatura Unshielded Serie IM
Giudizi - Q alla frequenza 50 @ 25MHz
imballaggio - Contenitore / involucro Axial
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Through Hole
Materiale - Nucleo Phenolic Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza di induttanza - Test 25MHz Induttanza 1µH
Altezza - In sede (max) - Frequenza - Autorisonante 200MHz
Caratteristiche - Descrizione dettagliata 1µH Unshielded Molded Inductor 785mA 290 mOhm Max Axial
Resistenza cc (DCR) 290 mOhm Max Valutazione attuale 785mA