IM04ST271K
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: IM04ST271K
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto IM-4 270 10% RJ4
Specifiche: IM04ST271K.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di IM04ST271K
Modello di prodotti IM04ST271K fabbricante Dale / Vishay
Descrizione IM-4 270 10% RJ4 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3732 pcs Scheda dati IM04ST271K.pdf
Digitare Molded Tolleranza ±10%
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.155" Dia x 0.375" L (3.94mm x 9.53mm)
Schermatura Unshielded Serie IM
Giudizi - Q alla frequenza 65 @ 790kHz
imballaggio - Contenitore / involucro Axial
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Through Hole
Materiale - Nucleo Iron Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza di induttanza - Test 790kHz Induttanza 270µH
Altezza - In sede (max) - Frequenza - Autorisonante 5.7MHz
Caratteristiche - Descrizione dettagliata 270µH Unshielded Molded Inductor 129mA 11 Ohm Max Axial
Resistenza cc (DCR) 11 Ohm Max Valutazione attuale 129mA