IM04ST360J
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: IM04ST360J
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto IM-4 36 5% RJ4
Specifiche: IM04ST360J.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di IM04ST360J
Modello di prodotti IM04ST360J fabbricante Dale / Vishay
Descrizione IM-4 36 5% RJ4 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3983 pcs Scheda dati IM04ST360J.pdf
Digitare Molded Tolleranza ±5%
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.155" Dia x 0.375" L (3.94mm x 9.53mm)
Schermatura Unshielded Serie IM
Giudizi - Q alla frequenza 60 @ 2.5MHz
imballaggio - Contenitore / involucro Axial
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Materiale - Nucleo Iron Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza di induttanza - Test 2.5MHz Induttanza 36µH
Altezza - In sede (max) - Frequenza - Autorisonante 15.5MHz
Caratteristiche - Descrizione dettagliata 36µH Unshielded Molded Inductor 180mA 2.5 Ohm Max Axial
Resistenza cc (DCR) 2.5 Ohm Max Valutazione attuale 180mA