IM04ST3R9K
Dale / VishayDale / Vishay
Dale / Vishay
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: IM04ST3R9K
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto IM-4 3.9 10% RJ4
Specifiche: IM04ST3R9K.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di IM04ST3R9K
Modello di prodotti IM04ST3R9K fabbricante Dale / Vishay
Descrizione IM-4 3.9 10% RJ4 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5841 pcs Scheda dati IM04ST3R9K.pdf
Digitare Molded Tolleranza ±10%
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.155" Dia x 0.375" L (3.94mm x 9.53mm)
Schermatura Unshielded Serie IM
Giudizi - Q alla frequenza 33 @ 7.9MHz
imballaggio - Contenitore / involucro Axial
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Through Hole
Materiale - Nucleo Phenolic Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza di induttanza - Test 7.9MHz Induttanza 3.9µH
Altezza - In sede (max) - Frequenza - Autorisonante 100MHz
Caratteristiche - Descrizione dettagliata 3.9µH Unshielded Molded Inductor 280mA 2.3 Ohm Max Axial
Resistenza cc (DCR) 2.3 Ohm Max Valutazione attuale 280mA