IM06BH331K
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: IM06BH331K
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto IM-6 330 10% B08
Specifiche: IM06BH331K.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di IM06BH331K
Modello di prodotti IM06BH331K fabbricante Dale / Vishay
Descrizione IM-6 330 10% B08 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5175 pcs Scheda dati IM06BH331K.pdf
Digitare Molded Tolleranza ±10%
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.190" Dia x 0.440" L (4.83mm x 11.18mm)
Schermatura Unshielded Serie IM
Giudizi - Q alla frequenza 65 @ 790kHz
imballaggio - Contenitore / involucro Axial
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Materiale - Nucleo Iron Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza di induttanza - Test 790kHz Induttanza 330µH
Altezza - In sede (max) - Frequenza - Autorisonante 5MHz
Caratteristiche - Descrizione dettagliata 330µH Unshielded Molded Inductor 105mA 9.1 Ohm Max Axial
Resistenza cc (DCR) 9.1 Ohm Max Valutazione attuale 105mA