IM06EB1R0K
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: IM06EB1R0K
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto IM-6 1 10% EB E2
Specifiche: IM06EB1R0K.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di IM06EB1R0K
Modello di prodotti IM06EB1R0K fabbricante Dale / Vishay
Descrizione IM-6 1 10% EB E2 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6052 pcs Scheda dati IM06EB1R0K.pdf
Digitare Molded Tolleranza ±10%
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.190" Dia x 0.440" L (4.83mm x 11.18mm)
Schermatura Unshielded Serie IM
Giudizi - Q alla frequenza 40 @ 25MHz
imballaggio - Contenitore / involucro Axial
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Through Hole
Materiale - Nucleo Phenolic Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza di induttanza - Test 25MHz Induttanza 1µH
Altezza - In sede (max) - Frequenza - Autorisonante 200MHz
Caratteristiche - Descrizione dettagliata 1µH Unshielded Molded Inductor 930mA 290 mOhm Max Axial
Resistenza cc (DCR) 290 mOhm Max Valutazione attuale 930mA