IM06SH751J
Dale / VishayDale / Vishay
Dale / Vishay
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: IM06SH751J
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto IM-6 750 5% RJ1
Specifiche: IM06SH751J.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di IM06SH751J
Modello di prodotti IM06SH751J fabbricante Dale / Vishay
Descrizione IM-6 750 5% RJ1 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 2896 pcs Scheda dati IM06SH751J.pdf
Digitare Molded Tolleranza ±5%
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.190" Dia x 0.440" L (4.83mm x 11.18mm)
Schermatura Unshielded Serie IM
Giudizi - Q alla frequenza 60 @ 790kHz
imballaggio - Contenitore / involucro Axial
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Materiale - Nucleo Iron Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza di induttanza - Test 790kHz Induttanza 750µH
Altezza - In sede (max) - Frequenza - Autorisonante 3.3MHz
Caratteristiche - Descrizione dettagliata 750µH Unshielded Molded Inductor 83mA 14.4 Ohm Max Axial
Resistenza cc (DCR) 14.4 Ohm Max Valutazione attuale 83mA