IM06SS220K
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: IM06SS220K
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto IM-6 22 10% RJ5
Specifiche: IM06SS220K.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di IM06SS220K
Modello di prodotti IM06SS220K fabbricante Dale / Vishay
Descrizione IM-6 22 10% RJ5 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5195 pcs Scheda dati IM06SS220K.pdf
Digitare Molded Tolleranza ±10%
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.190" Dia x 0.440" L (4.83mm x 11.18mm)
Schermatura Unshielded Serie IM
Giudizi - Q alla frequenza 60 @ 2.5MHz
imballaggio - Contenitore / involucro Axial
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Through Hole
Materiale - Nucleo Iron Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza di induttanza - Test 2.5MHz Induttanza 22µH
Altezza - In sede (max) - Frequenza - Autorisonante 24MHz
Caratteristiche - Descrizione dettagliata 22µH Unshielded Molded Inductor 240mA 2.2 Ohm Max Axial
Resistenza cc (DCR) 2.2 Ohm Max Valutazione attuale 240mA