IM08BH162J
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: IM08BH162J
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto IM-8 1.6K 5% B08
Specifiche: IM08BH162J.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di IM08BH162J
Modello di prodotti IM08BH162J fabbricante Dale / Vishay
Descrizione IM-8 1.6K 5% B08 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4908 pcs Scheda dati IM08BH162J.pdf
Digitare Molded Tolleranza ±5%
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.215" Dia x 0.561" L (5.47mm x 14.24mm)
Schermatura Unshielded Serie IM
Giudizi - Q alla frequenza 65 @ 250kHz
imballaggio - Contenitore / involucro Axial
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Through Hole
Materiale - Nucleo Iron Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza di induttanza - Test 250kHz Induttanza 1.6mH
Altezza - In sede (max) - Frequenza - Autorisonante 2.3MHz
Caratteristiche - Descrizione dettagliata 1.6mH Unshielded Molded Inductor 70mA 26 Ohm Max Axial
Resistenza cc (DCR) 26 Ohm Max Valutazione attuale 70mA
Corrente - saturazione -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
IM08BH272J
IM08BH272J
Produttori: Dale / Vishay
Descrizione: IM-8 2.7K 5% B08
In magazzino: 2770 pcs
Scaricare: IM08BH272J.pdf
RFQ
IM08BH122J
IM08BH122J
Produttori: Dale / Vishay
Descrizione: IM-8 1.2K 5% B08
In magazzino: 5479 pcs
Scaricare: IM08BH122J.pdf
RFQ
IM07JR
IM07JR
Produttori: Agastat Relays / TE Connectivity
Descrizione: RELAY TELECOM DPDT 2A 250V
Scaricare: IM07JR.pdf
IM08BH222K
IM08BH222K
Descrizione: IM-8 2.2K 10% B08
Scaricare: IM08BH222K.pdf
IM07TS
IM07TS