IMC1210EB151K
Dale / VishayDale / Vishay
IMC1210EB151K Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: IMC1210EB151K
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto FIXED IND 150UH 65MA 15 OHM SMD
Specifiche: IMC1210EB151K.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di IMC1210EB151K
Modello di prodotti IMC1210EB151K fabbricante Dale / Vishay
Descrizione FIXED IND 150UH 65MA 15 OHM SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 119106 pcs Scheda dati IMC1210EB151K.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±10%
Contenitore dispositivo fornitore 1210 Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.49mm)
Schermatura Unshielded Serie IMC-1210
Giudizi - Q alla frequenza 15 @ 796kHz
imballaggio Bulk Contenitore / involucro 1210 (3225 Metric)
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale - Nucleo Ferrite
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 796kHz
Induttanza 150µH Altezza - In sede (max) 0.095" (2.41mm)
Frequenza - Autorisonante 6.5MHz Descrizione dettagliata 150µH Unshielded Wirewound Inductor 65mA 15 Ohm Max 1210 (3225 Metric)
Resistenza cc (DCR) 15 Ohm Max Valutazione attuale 65mA