IMC1812EB331J
Dale / VishayDale / Vishay
IMC1812EB331J Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: IMC1812EB331J
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto FIXED IND 330UH 85MA 14 OHM SMD
Specifiche: IMC1812EB331J.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di IMC1812EB331J
Modello di prodotti IMC1812EB331J fabbricante Dale / Vishay
Descrizione FIXED IND 330UH 85MA 14 OHM SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 116420 pcs Scheda dati IMC1812EB331J.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±5%
Contenitore dispositivo fornitore 1812 Dimensioni / Dimension 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
Schermatura Unshielded Serie IMC-1812
Giudizi - Q alla frequenza 40 @ 790kHz
imballaggio Bulk Contenitore / involucro 1812 (4532 Metric)
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale - Nucleo Ferrite
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 790kHz
Induttanza 330µH Altezza - In sede (max) 0.134" (3.40mm)
Frequenza - Autorisonante 3.5MHz Descrizione dettagliata 330µH Unshielded Wirewound Inductor 85mA 14 Ohm Max 1812 (4532 Metric)
Resistenza cc (DCR) 14 Ohm Max Valutazione attuale 85mA