IMS02EB1R5K
Dale / VishayDale / Vishay
Dale / Vishay
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: IMS02EB1R5K
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto IMS-2 1.5 10% EB E2
Specifiche:
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di IMS02EB1R5K
Modello di prodotti IMS02EB1R5K fabbricante Dale / Vishay
Descrizione IMS-2 1.5 10% EB E2 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5110 pcs Scheda dati
Digitare Molded Tolleranza ±10%
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.095" Dia x 0.250" L (2.41mm x 6.35mm)
Schermatura Shielded Serie IMS-2
Giudizi - Q alla frequenza 41 @ 7.9MHz
imballaggio - Contenitore / involucro Axial
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Materiale - Nucleo Iron Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza di induttanza - Test 7.9MHz Induttanza 1.5µH
Altezza - In sede (max) - Frequenza - Autorisonante 115MHz
Caratteristiche - Descrizione dettagliata 1.5µH Shielded Molded Inductor 228mA 860 mOhm Max Axial
Resistenza cc (DCR) 860 mOhm Max Valutazione attuale 228mA