IMS02EB6R8K
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: IMS02EB6R8K
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto IMS-2 6.8 10% EB E3
Specifiche:
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di IMS02EB6R8K
Modello di prodotti IMS02EB6R8K fabbricante Dale / Vishay
Descrizione IMS-2 6.8 10% EB E3 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3815 pcs Scheda dati
Digitare Molded Tolleranza ±10%
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.095" Dia x 0.250" L (2.41mm x 6.35mm)
Schermatura Shielded Serie IMS-2
Giudizi - Q alla frequenza 55 @ 7.9MHz
imballaggio - Contenitore / involucro Axial
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Materiale - Nucleo Iron Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza di induttanza - Test 7.9MHz Induttanza 6.8µH
Altezza - In sede (max) - Frequenza - Autorisonante 55MHz
Caratteristiche - Descrizione dettagliata 6.8µH Shielded Molded Inductor 118mA 3.2 Ohm Max Axial
Resistenza cc (DCR) 3.2 Ohm Max Valutazione attuale 118mA