IMS02ST1R2K
Dale / VishayDale / Vishay
Dale / Vishay
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: IMS02ST1R2K
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto IMS-2 1.2 10% RJ4
Specifiche:
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di IMS02ST1R2K
Modello di prodotti IMS02ST1R2K fabbricante Dale / Vishay
Descrizione IMS-2 1.2 10% RJ4 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6185 pcs Scheda dati
Digitare Molded Tolleranza ±10%
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.095" Dia x 0.250" L (2.41mm x 6.35mm)
Schermatura Shielded Serie IMS-2
Giudizi - Q alla frequenza 40 @ 7.9MHz
imballaggio - Contenitore / involucro Axial
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Materiale - Nucleo Iron Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza di induttanza - Test 7.9MHz Induttanza 1.2µH
Altezza - In sede (max) - Frequenza - Autorisonante 130MHz
Caratteristiche - Descrizione dettagliata 1.2µH Shielded Molded Inductor 247mA 730 mOhm Max Axial
Resistenza cc (DCR) 730 mOhm Max Valutazione attuale 247mA