IMS05ST151K
Dale / VishayDale / Vishay
IMS05ST151K Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: IMS05ST151K
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto IMS-5 150 10% RJ4
Specifiche: IMS05ST151K.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di IMS05ST151K
Modello di prodotti IMS05ST151K fabbricante Dale / Vishay
Descrizione IMS-5 150 10% RJ4 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3167 pcs Scheda dati IMS05ST151K.pdf
Digitare Molded Tolleranza ±10%
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.162" Dia x 0.410" L (4.11mm x 10.41mm)
Schermatura Shielded Serie IMS-5
Giudizi - Q alla frequenza 55 @ 790kHz
imballaggio - Contenitore / involucro Axial
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Materiale - Nucleo Ferrite Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza di induttanza - Test 790kHz Induttanza 150µH
Altezza - In sede (max) - Frequenza - Autorisonante 8.5MHz
Caratteristiche - Descrizione dettagliata 150µH Shielded Molded Inductor 140mA 4.1 Ohm Max Axial
Resistenza cc (DCR) 4.1 Ohm Max Valutazione attuale 140mA
Corrente - saturazione 90mA