IMS05WDEV152K40
Dale / VishayDale / Vishay
Dale / Vishay
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: IMS05WDEV152K40
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto IMS-5WD-40 1.5K 10% EV E2
Specifiche: IMS05WDEV152K40.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di IMS05WDEV152K40
Modello di prodotti IMS05WDEV152K40 fabbricante Dale / Vishay
Descrizione IMS-5WD-40 1.5K 10% EV E2 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6032 pcs Scheda dati IMS05WDEV152K40.pdf
Digitare - Tolleranza ±10%
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.164" Dia x 0.450" L (4.17mm x 11.43mm)
Schermatura Shielded Serie IMS-5WD-40
Giudizi - Q alla frequenza 51 @ 250kHz
imballaggio - Contenitore / involucro Axial
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Through Hole
Materiale - Nucleo Ferrite Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza di induttanza - Test 25kHz Induttanza 1.5mH
Altezza - In sede (max) - Frequenza - Autorisonante 1.2MHz
Caratteristiche - Descrizione dettagliata 1.5mH Shielded Inductor 118mA 23.7 Ohm Max Axial
Resistenza cc (DCR) 23.7 Ohm Max Valutazione attuale 118mA
Corrente - saturazione 48mA