IMS05WDST2R2K40
Dale / VishayDale / Vishay
Dale / Vishay
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: IMS05WDST2R2K40
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto IMS-5WD-40 2.2 10% RJ4
Specifiche: IMS05WDST2R2K40.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di IMS05WDST2R2K40
Modello di prodotti IMS05WDST2R2K40 fabbricante Dale / Vishay
Descrizione IMS-5WD-40 2.2 10% RJ4 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3674 pcs Scheda dati IMS05WDST2R2K40.pdf
Digitare - Tolleranza ±10%
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.164" Dia x 0.450" L (4.17mm x 11.43mm)
Schermatura Shielded Serie IMS-5WD-40
Giudizi - Q alla frequenza 42 @ 7.9MHz
imballaggio - Contenitore / involucro Axial
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Through Hole
Materiale - Nucleo Iron Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza di induttanza - Test 7.9MHz Induttanza 2.2µH
Altezza - In sede (max) - Frequenza - Autorisonante 90MHz
Caratteristiche - Descrizione dettagliata 2.2µH Shielded Inductor 1.3A 190 mOhm Max Axial
Resistenza cc (DCR) 190 mOhm Max Valutazione attuale 1.3A
Corrente - saturazione 1.3A