IMS5SWDBH121K65
Dale / VishayDale / Vishay
Dale / Vishay
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: IMS5SWDBH121K65
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto IMS-5SWD-65 120 10% B08
Specifiche:
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
200 pcs
600 pcs
1000 pcs
2600 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di IMS5SWDBH121K65
Modello di prodotti IMS5SWDBH121K65 fabbricante Dale / Vishay
Descrizione IMS-5SWD-65 120 10% B08 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 26143 pcs Scheda dati
Digitare Molded Tolleranza ±10%
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.162" Dia x 0.410" L (4.11mm x 10.41mm)
Schermatura Shielded Serie IMS-5SWD-65
Giudizi - Q alla frequenza 57 @ 790kHz
imballaggio - Contenitore / involucro Axial
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Through Hole
Materiale - Nucleo Ferrite Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza di induttanza - Test 790kHz Induttanza 120µH
Altezza - In sede (max) - Frequenza - Autorisonante 9.7MHz
Caratteristiche - Descrizione dettagliata 120µH Shielded Molded Inductor 290mA 3.6 Ohm Max Axial
Resistenza cc (DCR) 3.6 Ohm Max Valutazione attuale 290mA
Corrente - saturazione 95mA