IMS5SWDRU151K65
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: IMS5SWDRU151K65
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto IMS-5SWD-65 150 10% R36
Specifiche:
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di IMS5SWDRU151K65
Modello di prodotti IMS5SWDRU151K65 fabbricante Dale / Vishay
Descrizione IMS-5SWD-65 150 10% R36 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 45023 pcs Scheda dati
Digitare Molded Tolleranza ±10%
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.162" Dia x 0.410" L (4.11mm x 10.41mm)
Schermatura Shielded Serie IMS-5SWD-65
Giudizi - Q alla frequenza 56 @ 790kHz
imballaggio - Contenitore / involucro Axial
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Through Hole
Materiale - Nucleo Ferrite Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza di induttanza - Test 790kHz Induttanza 150µH
Altezza - In sede (max) - Frequenza - Autorisonante 8.5MHz
Caratteristiche - Descrizione dettagliata 150µH Shielded Molded Inductor 275mA 4.1 Ohm Max Axial
Resistenza cc (DCR) 4.1 Ohm Max Valutazione attuale 275mA
Corrente - saturazione 90mA