IMS5SWDST390K65
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: IMS5SWDST390K65
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto IMS-5SWD-65 39 10% RJ4
Specifiche:
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1000 pcs
3000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di IMS5SWDST390K65
Modello di prodotti IMS5SWDST390K65 fabbricante Dale / Vishay
Descrizione IMS-5SWD-65 39 10% RJ4 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 34670 pcs Scheda dati
Digitare Molded Tolleranza ±10%
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.162" Dia x 0.410" L (4.11mm x 10.41mm)
Schermatura Shielded Serie IMS-5SWD-65
Giudizi - Q alla frequenza 53 @ 2.5MHz
imballaggio - Contenitore / involucro Axial
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Through Hole
Materiale - Nucleo Ferrite Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza di induttanza - Test 2.5MHz Induttanza 39µH
Altezza - In sede (max) - Frequenza - Autorisonante 29MHz
Caratteristiche - Descrizione dettagliata 39µH Shielded Molded Inductor 410mA 1.93 Ohm Max Axial
Resistenza cc (DCR) 1.93 Ohm Max Valutazione attuale 410mA
Corrente - saturazione 180mA