IR02EB5R6K
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: IR02EB5R6K
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto IR-2 5.6 10% EB E2
Specifiche: IR02EB5R6K.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di IR02EB5R6K
Modello di prodotti IR02EB5R6K fabbricante Dale / Vishay
Descrizione IR-2 5.6 10% EB E2 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3296 pcs Scheda dati IR02EB5R6K.pdf
Digitare - Tolleranza ±10%
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.120" Dia x 0.260" L (3.02mm x 6.60mm)
Schermatura Unshielded Serie IR
Giudizi - Q alla frequenza 50 @ 7.9MHz
imballaggio - Contenitore / involucro Axial
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Materiale - Nucleo Iron Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza di induttanza - Test 7.9MHz Induttanza 5.6µH
Altezza - In sede (max) - Frequenza - Autorisonante 65MHz
Caratteristiche - Descrizione dettagliata 5.6µH Unshielded Inductor 185mA 1.8 Ohm Max Axial
Resistenza cc (DCR) 1.8 Ohm Max Valutazione attuale 185mA