IR02SH3R3F
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: IR02SH3R3F
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto IR-2 3.3 1% RJ1
Specifiche: IR02SH3R3F.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di IR02SH3R3F
Modello di prodotti IR02SH3R3F fabbricante Dale / Vishay
Descrizione IR-2 3.3 1% RJ1 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3335 pcs Scheda dati IR02SH3R3F.pdf
Digitare - Tolleranza ±1%
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.120" Dia x 0.260" L (3.02mm x 6.60mm)
Schermatura Unshielded Serie IR
Giudizi - Q alla frequenza 45 @ 7.9MHz
imballaggio - Contenitore / involucro Axial
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Materiale - Nucleo Iron Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza di induttanza - Test 7.9MHz Induttanza 3.3µH
Altezza - In sede (max) - Frequenza - Autorisonante 90MHz
Caratteristiche - Descrizione dettagliata 3.3µH Unshielded Inductor 270mA 850 mOhm Max Axial
Resistenza cc (DCR) 850 mOhm Max Valutazione attuale 270mA