IR02ST2R7K
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: IR02ST2R7K
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto IR-2 2.7 10% RJ4
Specifiche: IR02ST2R7K.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di IR02ST2R7K
Modello di prodotti IR02ST2R7K fabbricante Dale / Vishay
Descrizione IR-2 2.7 10% RJ4 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6163 pcs Scheda dati IR02ST2R7K.pdf
Digitare - Tolleranza ±10%
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.120" Dia x 0.260" L (3.02mm x 6.60mm)
Schermatura Unshielded Serie IR
Giudizi - Q alla frequenza 37 @ 7.9MHz
imballaggio - Contenitore / involucro Axial
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Materiale - Nucleo Iron Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza di induttanza - Test 7.9MHz Induttanza 2.7µH
Altezza - In sede (max) - Frequenza - Autorisonante 100MHz
Caratteristiche - Descrizione dettagliata 2.7µH Unshielded Inductor 355mA 550 mOhm Max Axial
Resistenza cc (DCR) 550 mOhm Max Valutazione attuale 355mA