IR02STR12K
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: IR02STR12K
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto IR-2 .12 10% RJ4
Specifiche: IR02STR12K.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di IR02STR12K
Modello di prodotti IR02STR12K fabbricante Dale / Vishay
Descrizione IR-2 .12 10% RJ4 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6429 pcs Scheda dati IR02STR12K.pdf
Digitare - Tolleranza ±10%
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.120" Dia x 0.260" L (3.02mm x 6.60mm)
Schermatura Unshielded Serie IR
Giudizi - Q alla frequenza 40 @ 25MHz
imballaggio - Contenitore / involucro Axial
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Through Hole
Materiale - Nucleo Phenolic Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza di induttanza - Test 25MHz Induttanza 120nH
Altezza - In sede (max) - Frequenza - Autorisonante 640MHz
Caratteristiche - Descrizione dettagliata 120nH Unshielded Inductor 1.27A 90 mOhm Max Axial
Resistenza cc (DCR) 90 mOhm Max Valutazione attuale 1.27A