IR04ST151J
Dale / VishayDale / Vishay
Dale / Vishay
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: IR04ST151J
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto IR-4 150 5% RJ4
Specifiche: IR04ST151J.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di IR04ST151J
Modello di prodotti IR04ST151J fabbricante Dale / Vishay
Descrizione IR-4 150 5% RJ4 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 2981 pcs Scheda dati IR04ST151J.pdf
Digitare - Tolleranza ±5%
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.180" Dia x 0.385" L (4.57mm x 9.78mm)
Schermatura Unshielded Serie IR
Giudizi - Q alla frequenza 65 @ 790kHz
imballaggio - Contenitore / involucro Axial
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Materiale - Nucleo Iron Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza di induttanza - Test 790kHz Induttanza 150µH
Altezza - In sede (max) - Frequenza - Autorisonante 8MHz
Caratteristiche - Descrizione dettagliata 150µH Unshielded Inductor 114mA 6.05 Ohm Max Axial
Resistenza cc (DCR) 6.05 Ohm Max Valutazione attuale 114mA