IR04ST910J
Dale / VishayDale / Vishay
Dale / Vishay
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: IR04ST910J
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto IR-4 91 5% RJ4
Specifiche: IR04ST910J.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di IR04ST910J
Modello di prodotti IR04ST910J fabbricante Dale / Vishay
Descrizione IR-4 91 5% RJ4 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5590 pcs Scheda dati IR04ST910J.pdf
Digitare - Tolleranza ±5%
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.180" Dia x 0.385" L (4.57mm x 9.78mm)
Schermatura Unshielded Serie IR
Giudizi - Q alla frequenza 50 @ 2.5MHz
imballaggio - Contenitore / involucro Axial
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Materiale - Nucleo Iron Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza di induttanza - Test 2.5MHz Induttanza 91µH
Altezza - In sede (max) - Frequenza - Autorisonante 10MHz
Caratteristiche - Descrizione dettagliata 91µH Unshielded Inductor 136mA 4.3 Ohm Max Axial
Resistenza cc (DCR) 4.3 Ohm Max Valutazione attuale 136mA