IRF01ST4R7K
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: IRF01ST4R7K
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto IRF-1 4.7 10% RJ4
Specifiche: IRF01ST4R7K.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di IRF01ST4R7K
Modello di prodotti IRF01ST4R7K fabbricante Dale / Vishay
Descrizione IRF-1 4.7 10% RJ4 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4797 pcs Scheda dati IRF01ST4R7K.pdf
Digitare - Tolleranza ±10%
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.120" Dia x 0.260" L (3.02mm x 6.60mm)
Schermatura Unshielded Serie IRF
Giudizi - Q alla frequenza 50 @ 7.9MHz
imballaggio - Contenitore / involucro Axial
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Materiale - Nucleo Ferrite Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza di induttanza - Test 7.9MHz Induttanza 4.7µH
Altezza - In sede (max) - Frequenza - Autorisonante 75MHz
Caratteristiche - Descrizione dettagliata 4.7µH Unshielded Inductor 530mA 350 mOhm Max Axial
Resistenza cc (DCR) 350 mOhm Max Valutazione attuale 530mA