ISC1210BN1R0J
Dale / VishayDale / Vishay
ISC1210BN1R0J Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ISC1210BN1R0J
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto FIXED IND 1UH 400MA 600 MOHM SMD
Specifiche: ISC1210BN1R0J.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ISC1210BN1R0J
Modello di prodotti ISC1210BN1R0J fabbricante Dale / Vishay
Descrizione FIXED IND 1UH 400MA 600 MOHM SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 134809 pcs Scheda dati ISC1210BN1R0J.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±5%
Contenitore dispositivo fornitore 1210 Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.49mm)
Schermatura Shielded Serie ISC-1210
Giudizi - Q alla frequenza 30 @ 7.96MHz
imballaggio Bulk Contenitore / involucro 1210 (3225 Metric)
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale - Nucleo Iron Powder
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Frequenza di induttanza - Test 7.96MHz
Induttanza 1µH Altezza - In sede (max) 0.095" (2.41mm)
Frequenza - Autorisonante 120MHz Descrizione dettagliata 1µH Shielded Wirewound Inductor 400mA 600 mOhm Max 1210 (3225 Metric)
Resistenza cc (DCR) 600 mOhm Max Valutazione attuale 400mA